УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Точки доступа WI-FI в Украине. Полный список

1,6 т.
Точки доступа WI-FI в Украине. Полный список

WI-FI - это беспроводная технология соединения компьютеров в сеть или подключения их к интернету. Большинство выпускаемых портативных устройств, ноутбуков и кпк, уже имеют средства для работы при помощи wi-fi доступа. Остальные же могут приобрести возможность wi-fi соединения через специальные адаптеры в виде карточек, вставляемых в PCMCIA-слот компьютера, или в виде внешних устройств, подключаемых к его USB-порту.

Информационная Украина", а также поисковым системам . Дополнено и адаптировано "Обозревателем". Отдельная благодарность за пожелания и замечания - Вадиму Осадчему и посетителям форума. Отдельная благодарность за русский алфавит - Святым Кириллу и Мефодию.

При создании данного материала использовано лицензионное ПО компании "Майкрософт".

При наборе текста ни один источник авторских прав не пострадал.

ПРИМЕЧАНИЕ! В соответствии с украинским законодательством рассылаемые ссылки на данную новость не являются спамом. Редакция "Обозревателя" приносит свои извинения, если данная информация Вас не заинтересовала. Чтобы в дальнейшем не получать подобную информацию, удалите ссылку на данную новость из истории Вашего браузера и в дальнейшем не заходите по этой ссылке.